Страницы

пятница, 29 сентября 2017 г.

Анонс Microsoft Office 2019


26 сентября 2017 года, на проходящем в Орландо (Флорида) Microsoft Ignite был анонсирован Office 2019 – следующий релиз Office. Данный релиз, запланированный на вторую половину 2018-го года, будет включать в себя новые версии приложений Office (Word, Excel, PowerPoint и Outlook) а также серверы (Exchange, SharePoint и Skype for Business). Предварительные версии новых продуктов появятся в середине 2018-го года.

Office 2019 добавит новые пользовательские и технологические возможности для клиентов, которые не готовы к облакам. Например, новые и улучшенные возможности – такие как чувствительность к давлению (Pressure Sensitivity), эффекты наклона (Tilt Effects) и воспроизведение росчерков пера (Ink Replay) – что позволит работать более естественно. Новые формулы (Formulas) и диаграммы (Charts) усилят возможности анализа в Excel. Возможности визуальной анимации – такие как превращения (Morph) и масштабирование (Zoom) – усовершенствуют презентации PowerPoint. Серверные улучшения будут включать обновления возможностей управления, использования, голоса и безопасности.

P.S. Ссылка на оригинальный пост генерального директора Office Джареда Спатаро (Jared Spataro): The next perpetual release of Office.

Комментариев нет:

Отправить комментарий