Страницы

пятница, 11 июля 2014 г.

PowerShell MVP 2014


Коллеги и друзья! 
1 июля 2014 года я в 4-ый раз получил награду Microsoft MVP по направлению Windows PowerShell, как ни странно, PowerShell сейчас тоже версии 4.0.

Хочу сказать всем: Большое спасибо, за то, что вы смотрите, подписываетесь, комментируете, присылаете свои вопросы и пожелания, это для меня очень важно.


По сложившейся традиции, отвечу на несколько вопросов.

Во-первых, как я и говорил раньше, я буду стараться выдерживать график записи материалов в количестве один веб-каст в неделю. Что касается материалов, то в данный момент я продолжу записывать веб-касты из серий:
  • Совсем скоро, я возобновлю запись веб-кастов по Citrix XenServer 6.
  • Веб-кастов по CentOS 6 больше не будет, им на смену прейдут веб-касты из серии "Вопросы и ответы по CentOS 7".
Разумеется, веб-касты по различным тематикам, в которых я буду отвечать на вопросы продолжатся.

Также, я верну в блог переводы наиболее интересных статей, в первую очередь – это будут логические сети в System Center Virtual Machine Manager.

P.S. Как выяснилось, многих интересует окружение и оборудование на котором ведется запись веб-кастов. В начале 2014 года я существенно модернизировал мое окружение, может быть в дальнейшем, я расскажу и об этом.

3 комментария:

  1. Поздравляю мне очень нравятся твои статьи

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Вас! Спасибо вам большое за труды, вы делаете очень хорошую работу. Помогаете образовываться тем кто хочет узнать что-то новенькое и интересное. Спасибо

    ОтветитьУдалить