Страницы

вторник, 21 августа 2018 г.

Релиз Citrix App Layering 4.13


Команда разработки Citrix App Layering представила еще один релиз, придерживаясь обещания о непрерывном добавлении новых возможностей. Данный релиз сфокусирован на поддержке дополнительных платформ расширенной интеграции с публичным облаком и простоте использования.

Дополнительная поддержка платформ.

Начиная с версии App Layering 4.13 поддерживаются новые версии гипервизоров, брокеров и программного обеспечения для развертывания:
  • Nutanix Acropolis Hypervisor (AHV) 5.8
  • Citrix XenServer 7.5
  • Citrix PVS 7.18
  • Citrix XenApp и XenDesktop 7.18

Расширенная интеграция с публичным облаком.

В Citrix App Layering 4.13 реализована поддержка Azure Premium Storage: Azure Connector теперь поддерживает размещение упакованных дисков (Packaging Disks) и опубликованных образов (Published Images) в учетной записи Premium Storage.

Простота в использовании.

В Citrix App Layering 4.13 добавлена возможность клонировать шаблоны образов (Image Templates). Для этого на вкладке Image добавлена новая опция, а также она добавлена в контекстное меню.
Релиз 4.13 добавил возможность отложить напоминание об обновлении. Несмотря на то, что рекомендуется обновляться App Layering сразу, во многих компаниях принят регламент по планированию и определению сроков обновления. В уведомление об обновлении (Update Notification) добавлена новая опция «Remind Me Later».

Дополнительная информация доступна на официальной странице What's New релиза Citrix App Layering 4.13.

Ссылка на анонс Aндреи Aбернати (Andrea Abernathy): Citrix Blogs.

Комментариев нет:

Отправить комментарий